Воскресенье, 02.06.2024, 16:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Лига Карьеры в FIFA08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Andreyyy, Vovka63  
La Gazzetta dello Sport
Vovka63Дата: Пятница, 26.02.2010, 12:03 | Сообщение # 1
Клаудио Раньери
Группа: Совет Директоров
Сообщений: 4172
Репутация: 180
Статус: :-(

Интервью и многое другое




клуб Милан выставляет на продажу:Ander Herrera-CAM-81,Richardson-LM-79,Adriano-ST-83,Lazovic-ST-84\Nilmar-RF-81, Narry-CDM-77.icq:6344466
 
Vovka63Дата: Пятница, 26.02.2010, 12:17 | Сообщение # 2
Клаудио Раньери
Группа: Совет Директоров
Сообщений: 4172
Репутация: 180
Статус: :-(
Сегодня мы взяли интервью у тренеров Кьево и Лацио.

Vovka63: Здравствуйте,маэстро можно ли взять у вас интервью?
xOz: приветствую. Да,конечно

Vovka63: Вы превосходно завершили 1-ый круг.Как вы сумели добится такого неожиданного рехультата?
xOz: даже не знаю,сам впринципе и не ожидал...сыграл наверно хорошо,красиво,где то везло,где то нет,вот впринципе и все

Vovka63: как вы можете охаректиризовать игру лидера "Лацио" Lange?
xOz: скоростной и главное "резкий" игрок атаки - он еще проявит себя

Vovka63: как вы "усилились" в это трансферном окне,чтобы удержать и лидерство?
xOz: усилился в первую очередь 2-мя защитниками и 1-м опорником, ибо как супер нападающий соперников, таких как Айвазяна,Рукавину и других, удерживать - улыбается - ну а затем укрепил и атаку.

Vovka63: какие цели вы ставите в плей-офф еврокубов?
xOz: выиграть лч , только победа

Vovka63: кого из соперников в "Серие А" вы считаете способным выйграть титул?
xOz: Armenia,Skech,Golikov

Vovka63: И на последок вопрос не о виртуальном футболе,а реальном.Кто по вашему мнению является величайшим тренером современности?
xOz: Валерий Карпин!

Vovka63: Спасибо за интереснейшее интервью.До новых встреч!
xOz: спасибо,удачи.

Футбол это не только спорт, но и шоу

Vovka63: Здравствуйте,Александр можно ли взять у вас интервью?
Belly_Dancer: можно

Vovka63: Как вы оцениваете игру своей команды в 1-ом круге?
Belly_Dancer: игра стабильная, выдержана стилистика игры. программу минимум выполняем.

Vovka63: какие задачи вы ставили перед этим сезоном?
Belly_Dancer: конкретных целей пока нет. Кьево новички в "Серии А" и нам трудно тягаться со звёздными клубами. поэтому команда по качто только развивается. Как соперник мы сможем себя проявить наверно только сезону к 4, но даже и сейчас радуем болельщиков, так называемыми, голами престижа

Vovka63: Кстати о стиле вашей команды,вы не хотели внести какие-либо коррективы? ведь ваша команда на данный момент является лидером чемпионата по колличеству заработанных карточек.
Belly_Dancer: Футбол это не только спорт, но и шоу. Также в клубе очень молодые защитники вот и ошибаются

Vovka63: как для вашей команды прошёл трансферный период?
Belly_Dancer: трансфер прошёл не так как планировалось, но замену старику Grauso мы всётаки нашли. Moises испанкий опорник займёт его позицию

Vovka63: спасибо,что выделили нам пару минут.До новых встреч!

На этом первый выпуск заканчивается.
Брал интервью - Vovka63.
Редактор - Andreyyy



клуб Милан выставляет на продажу:Ander Herrera-CAM-81,Richardson-LM-79,Adriano-ST-83,Lazovic-ST-84\Nilmar-RF-81, Narry-CDM-77.icq:6344466
 
TechtonikДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:51 | Сообщение # 3
Начинающий фанат
Группа: Менеджер f-c
Сообщений: 64
Репутация: 6
Статус: :-(

Доброго времени суток
Сегодня мы поговорим о трансферах , а точне о тех которые затронули клубы Serie A.
начнём с команды которая заняла 16ое место. (а дальше уже будем идти вверх по турнирке)

16. AC Siena

Команда не усилилась вобще никем.Хотя денег у Сиены много , а руководство видимо думает что проблемы не в составе.Ну посмотрим на последующие их выступления во втором круге. Там будет видно правильно ли поступило руководство Сиены
Оценка (max. 5): селекция на 1

15. Brescia Calcio

Команда из Брешии тоже никем особо не усилилась , но их можно понять.Денег не очень много , да и состав приличный , но что- то тренеру пока не везёт.Посмотрим может всё таки заберётся команда из Брешии повыше в турнирной таблице.
Оценка (max. 5): селекция на 1

14. Chievo Verona

Веронцы усилились одним неплохим опорником из Локерена - Moises. Но в целом команда у них ещё не дотягивает до уровня зоны ЛЕ. Но посмотрим может тренер (интервью с ним есть в предыдущем выпуске) сможет преподнести сенсацию во второй части сезона.

После перехода футболист дал неболшой комментарий по поводу нового клуба: "Я рад предоставившейся возможности поиграть в итальянском чемпионате. Мне очень нравится стиль игры, который тут преобладает. Что же касается цели клуба, то мы постараемся выложиться во втором круге по максимуму."

Оценка (max. 5): селекция на 3

13. Udinese

Клуб переживает не самые лучшие времена , но тренер недавно пришедший на свою должность ,очень старается.В это окно была очень неплохо была укреплена оборона. Был куплен вратарь , правый крайний защитник и хороший центральный оборонец.Но помимо них клуб пополнил очень перспективный нападающий несумевший пробится в основу Барселоны - Artem Savosik.В целом нападающий неплохой, но немного неуклюжий.

Оценка (max.5): cелекция на 4

12. Torino

Команда всегда находящаяся в тени великого Ювентуса неплохо усилилась в предидущие трансферные окна.Чтобы купить кого-нибудь в это окно , пришлось продавать Agruzova (близнеца ув.тренера Fulham).На деньги от продажы клуб приобрёл за 50 млн. неплохого полузащитника Bresciano.

Интервью Bresciano :

-Здравствуйте , вы рады что попали в самый северный город на футбольной карте Италии?
-Да , вот послушайте у меня даже голос от холода дрожит.
-Тогда давайте пройдём в кафе , там поговорим?
-C удовольствием , только за ваш счёт .Я ещё не получал зарплаты.
-Ладно.Вы уже побывали на базе клуба?
-Да , конечно.
-Вам там понравилось?
-Там всё по высшему разряду.
-Хотите ли вы взять скудетто с вашей командой?
-Да , я даже могу сказать что подстригусь на лысо если мы возьмём скудетто!
-Для вас не так страшно потерять все волосы.Что бы вы хотели сказать болельщикам вашего клуба?
-Чтобы верили и болели за нас!

Оценка (max.5): селекция на 3

11. Сatania

Команда по ходу первого круга не очень удачно сменила тренера.Но в целом команда у островитян не самая сильная.Выделяется только талантливый Карлос Вела.В это трансферное окно команда усилилась двумя игроками.Нападающий , надежда Уругвайского футбола - Edinson Cavani и молодой и талантливый вингер - Urreta.Ещё в аренду пришёл старый вратарь - Chalkias.

Оценка(max.5): селекция на 4

10.AC Milan

В это окно клуб пополнило много футболистов. Всех так сразу не перечислишь , но самые сильные из них это нападающий таранного типа - Diouf. И ещё центральный полузащитник Modise. Нападающий нужен был позарез , так как главная звезда Милана , Австриец Хоффер уехал поближе к родине , в Германию. А центр полузащиты является одной из главных проблем супер клуба из Милана.

Оценка (5max.): 4+

Продолжение будет в завтрашнем выпуске , все до завтра!

Выпуск подготовил - Techtonik
Редактор - Andreyyy
!


еее

Сообщение отредактировал Techtonik - Воскресенье, 28.02.2010, 21:53
 
TechtonikДата: Вторник, 02.03.2010, 14:13 | Сообщение # 4
Начинающий фанат
Группа: Менеджер f-c
Сообщений: 64
Репутация: 6
Статус: :-(

Продолжение вчерашнего обзора:

9.Parma A.C.

Команда-загадка. Очень тяжело догадатся на каком месте будет эта команда.В первом круге дела у этой команды шли не очень хорошо.В эти трансферы команда приобрела очень центрального полузащитника Emre и стабильного вратаря Rubinho.Много денег команда не потратила , но усилилась добротно.

Интервью с новичком Пармы Rubinho (на фото):

-Здравствуйте , как себя чувствуете в новой команде?
-Да вроде нормально , уже подружился с Дариусом (Darius Vassel прим.ред.)
- А как отношения с тренером?
-Аааа , Sanch3z , хороший тренер с большими амбициями
-А есть люди с которыми отношения не наладили?
- Нет , все хорошо приняли меня и Эмре.
-Расскажите поподробнее про атмосферу внутри коллектива?
- Всё просто отлично , каждый вечер с парнями на базе клуба собираемся и заказываем пиццу , только тренеру не слово!(с усмешкой)
-Спасибо за интервью.Желаю удачи , поменьше пропускайте голов , побольше забивайте!
-Всегда рад!

Оценка(5max):cелекция на 4

8.Inter

Очень неплохая команда , с амбициозным тренером.В это окно клуб попусту денег не тратил , купили быстрого испанского форварда Riki.На него команда сделает ставку скорее всего , потому что он очень опытный и в то же время скоростной.Использовать его скорость будет полузащитник атакующего плана Cossu, взятый в аренду до конца сезона.

Оценка (5max.): cелекция на твёрдую 4

7.Juventus

Этот великий клуб явно сейчас не на "своём" месте в таблице.Для того ,чтобы поднять этот клуб в команду пришёл тренер Bilinho. Единственным приобретением в это окно стал молодой левый вингер Elia. Поможет ли Ювентусу поднятся смена тренера и этот молодой игрок поднятся выше , увидим по ходу сезона.

Оценка (5max.): cелекция на 3+

6.Palermo

Палермо один из самых лучших клубов в Италии по составу , но вот что-то всё время мешает команде.В это окно приобретений не было , но они впринципе и не напрашивались.В клубе есть два супер форварда Promise и Rukavina. Хорошо укомплектованая линия полузащиты и защиты.И достаточно неплохой страж ворот.Посмотрим что покажут провереные бойцы.

Оценка(5max.): селекция на 2

5.AC Roma

Клубом из столицы руководит тренер , который в своей карьере добился многово.В это окно клуб пополнили 4 новичка. Ими стали Ewerthon и Blank (выменяные у чемпиона немецкой Бундеслиги Вольфсбурга) ,хороший бразильский вратарь Victor , и взятый в аренду у лидера чемпионата Италии Johanson. Посмотрим как проявят себя новички в их новой команде.

Оценка(5max): cелекция на 4+

4.Lecce
В это окно клуб подписал только одного новичка.Им стал атакающий полузащитник Jankovic.В целом состав у команды неплохой и она это доказывает в чемпионате Италии.Клуб занимает твёрдое 4ое место в таблице и не прочь поднятся выше , поможет ли её в этом новичок Jankovic , увидим в конце сезона.

Оценка(5max.): cелекция на 4

3.Genoa AC

Клуб из Генуи неожиданно в прошлом сезоне забрался высоко в турнирной таблице.В этом сезоне клуб держит марку и занимает 3е место в итальянской Серии А. В это окно они приобрели очень талантливого греческого крайнего полузащитника Koutsianikoulis. И ещё приобрели в прошлом форварда английского Халл Сити.Но непонятно зачем был куплен далеко не лучший полузащитник Poulsen.Посмотрим что покажет команда во второй половине сезона.

Комментарий Коутсяниколиса по поводу его перехода (на фото): "Я очень рад что оказался в такой замечательной команде , с таким замечательным тренером.Я надеюсь мы сможем взять скудетто!"

Оценка(5max.): cелекция на 4

2.Fiorentina

Клуб который в последнее время не радовал своих болельщиков , наконец то показывает отличный футбол.В это окно главным приобретением стал Cicinho.Очень быстрый крайний защитник.Он должен помочь принести больше стабильности в оборону "фиалок".Ещё был совершён обмен с Халл Сити.В ходе этого обмена клуб пополнил Roberto Merinho и 10,000,000$.Сможет ли фиорентина сохранить за собой вторую строчку , узнаем в конце сезона.

Оценка(5max.): cелекция на 4-

1.Lazio

Клуб неожиданно вырвавшийся на первое место итальянской Серии А в это окно громкими приобретениями своих болельщиков не радовал , но были сделаны точечные покупки.Команду пополнили скоростной защитник Kolarov , известный своим мощнейшим ударов немецкий полузащитник Hitzlsperger, молодой центральный защитник Subotic и молодой француз Ben Arfa.Помогут ли новички удержать римлянам первое место их новички?

Оценка(5max.): cелекция на 5

Вот и подошёл к концу обзор всех клубов Серии А , правильно ли мы оценили селекцию клубов мы узнаем только в конце сезона.Следующий выпуск ожидается в эту пятницу!

Выпуск подготовил: Techtonik
Редактор: Andreyyy поможет!


еее
 
AndreyyyДата: Понедельник, 08.03.2010, 02:14 | Сообщение # 5
Calm Like A BomB
Группа: Главный управляющий
Сообщений: 7341
Репутация: 124
Статус: :-(

Ну что же, первая неделя второго круга подошла к концу и, как всегда, она была полна радостных и не очень событий. Неожиданных побед и не менее неожиданных поражений. В этом выпуске мы постараемся осветить хотя бы часть этих событий.

Кубок Италии

Победителем Кубка Италии второго сезона стала команда из Рима - AS Roma, которая набрала очень хорошую форму к завершению чемпионата.


Путь к финалу римской команды

В финале римской машине противостояла команда из Флоренции - лидер первого круга - Фиорентина. Борьба была несомненно напряженной, но лучше об этом спросить самих менеджеров команд.

Первым делом мы побеседовали с тренером триумфаторов кубка

La Gazzetta dello Sport: Здраствуйте, не могли бы вы уделить пару минут нашей газете?
ARMENIA: С удовольствием)

La Gazzetta dello Sport: Хотелось бы вас поздравить с победой в кубке! Ну и как ощущение - быть победителем?
ARMENIA: Спасибо большое. Ощущения шикарные, ведь, как многие знают, Кубок - это слабое мое место. Часто дохожу до финала и проигрываю, но в этот раз я не упустил своего.

La Gazzetta dello Sport: Радует, что в этот раз вам покорилась данная вершина. Расскажите немного про матч? Легкая ли это была победа?
ARMENIA: Финал никогда не бывает легким, тем более с таким соперником как Голиков. Перед матчем нервничал, ведь до этого , в первом круге я ему уступил 4-1. Был настроен на борьбу, надеялся на Айвазяна и на всю команду в целом. Матч был очень нервным и упорным, соперник не давал свободно атаковать и не давал права на ошибку. Видя такую игру соперника ты просто не имеешь права сам ошибаться в обороне, что у меня в целом очень не плохо получилось.

La Gazzetta dello Sport: Можете выделить лучших игроков матча в составе вашей команды и команды соперника?
ARMENIA: Айвазян - безусловно игрок моей команды и матча в целом. Таранил оборону соперника, заставлял нервничать и в итоге оформил дубль. В составе соперника в глаза бросился Голиков и...Еще один афроамериканский футболист, фамилию которого не помню, простите)

La Gazzetta dello Sport: Как вы считаете, правильно ли было перенести финальные матчи кубка на второй круг? Помогли ли вам новички команды, пришедшие в середине сезона?
ARMENIA: Думаю да, это правильно. У команд есть шанс укрепить слабые места. Этим шансом я воспользовался. Укрепил все слабые зоны своей команды благодаря финансовым возможностям.

La Gazzetta dello Sport: Очень хорошо. А как сложился путь к финалу для вашей команды?
ARMENIA: Путь к финалу и к победе в частности был сложным, ведь мне попадались команды из первой четверки. Торино в первой стадии попалось...Напомню, что именно эта команда выбила меня в прошлом розыгрыше Кубка, и для меня было важно взять реванш...А далее Лече, Лацио и в конце концов Фиорентина. Думаю знатокам Серии А, которые следят за положением в таблице этих команд все итак ясно.

La Gazzetta dello Sport: Да, не самый лучший жребий. Но, как видно по результатам, для вас это было по силам. Желаем удачи вам в играх чемпионата! До встречи. Спасибо за интересное интервью
ARMENIA: Спасибо большое, было приятно с вами подискуссировать, до новых встреч.

Затем нашему корреспонденту удалось побеседовать с представителем клуба из Флоренции

La Gazzetta dello Sport: Здраствуйте, вы как представитель команды Фиорентина не могли бы уделить немного времени нашей газете?
Представитель Fiorentina: Да, конечно

La Gazzetta dello Sport: Сожалею, что ваша команда потерпела поражение в финале турнира, но тем не менее можете сказать пару слов о матче? Как он сложился для вашей команды?
Представитель Fiorentina: Матч, судя по результату не удался. Хотя не могу сказать что команда не играла и ребята не бились. Все молодцы но небольшая расслабленность, в виде пяти минут, с таким сильным соперником как Рома сделала свое дело. Будем работать над этим в дальнейшем.

La Gazzetta dello Sport: Как вы планируете бороться с такими минутами слабости в дальнейшем? Ведь если позволять себе хоть на минуту раслабленность в матче, то вряд ли удастся побороться за медали?
Представитель Fiorentina: Я уверен что в моей команде играют профессионалы, и концовку сезона мы проведем максимально собранно. Как ни крути а задачу попасть в Лигу Чемпионов никто не снимал и я верю что таким составом и сегодняшней игрой нам по силам взайти на пьедестал. А поражение в финальной игре обьяснить могу лишь минутной потери концентрации и тем что лидеры команды Golikov и Piatti только только оправились от травм и не смогли сыграть на 100% от своих возможностей. Сейчас лидеры полностью восстановились и готовы привести Фиору к успеху на внутренней арене. И будет обидно если возможные новые травмы помешают столь сильному составу попасть в призеры

La Gazzetta dello Sport: Остается пожелать вашей команде обойтись без травм. А что вы можете сказать по поводу матчей на пути к финалу кубка?
Представитель Fiorentina: Могу сказать что нашей команде очень повезло, так как мы попали в сетку где до финала нам противостояли клубы, так скажем, невходящие в число сильнейших коллективов Италии. И дорога в финал, при умелом использовании резервов, была практически открыта. Единственный клуб который мог бы нас остановить - снялся с турнира по непонятным нам причинам)). Но тем не менее хотелось бы отдать должное соперникам ни один из них не сдался без боя и седых волос добавили.

La Gazzetta dello Sport: А вот Роме как раз таки пришлось доказывать в каждом матче свои амбиции, играя против лидеров чемпионате. Может быть по-этому им лучше удалось настроиться на финальный матч? Могли бы ли вы выделить в составе противников лучшего игрока?
Представитель Fiorentina: Не люблю выделять кого то, но думаю несложно догадаться что это кавказец с итальянским паспортом.

La Gazzetta dello Sport: Да, он штампует голы и в чемпионате с завидным постоянством. Нам, пожалуй, пора закруглятся. Хотелось бы поздравить Вашу команду с досойным результатом в кубке и пожелать успехов во внутреннем первенстве. Спасибо за интервью. До свидания.
Представитель Fiorentina: Спасибо за пожелания. Всего наилучшего.


Итоговый результат финального матча

Чемпионат Италии

Обзор лиги

Пока кубковые страсти постепенно утихали, в чемпионате же с каждым туром всё сильнее и сильнее разгорались страсти и борьба за каждую строчку в таблице. Лидеры терпели неожиданные поражения, аутсайдеры отбирали в матчах, на которых не только болельщики, но и букмекеры ставили крест. А если бы судили команды по первому сезону, то вот такого расклада за несколько туров до конца чемпионата не мог предсказать никто. перейдем к таблице.

Довольно-таки неожиданно сменился лидер чемпионата. Им теперь является клуб Genoa. А ведь еще сезон назад у команды были совершенно другие цели и задачи. И данный клуб показывает нам, что смена тренера не всегда правильный выход. Ведь менеджер у команды тот же, да и трансферов перед стартом сезона не было, а тем не менее генуэзский клуб заметно улучшил свои результаты, по сравнению с первым сезоном. Ведь уже за первый круг они набрали на 3 очка меньше, чем за весь первый сезон.

Лидеры же первого круга немного сбавили темп во втором и теперь судьба чемпионства зависит от них в меньшей мере. Несколько провальных матчей и команды потеряли предыдущий запал. Где-то это было из-за слабого настроя, где-то из-за потерянных лидеров команды... Пожелаем Лацио и Фиорентине успешных выступлений на финише чемпионате, ведь у них всё-таки есть неплохие шансы на скудетто в этом году.

Ворвалась в тройку и другая римская команда - Рома. Как и в первом сезоне, старт оказался не лучшим, однако второй круг команда проводила на подъеме. Вот и в этот раз ситуация повторяется - Римляне триумфально выиграли кубок страны, а теперь нацелены на скудетто. Надо сказать, что шансы у них очень хорошие - главное не дрогнуть в последний момент.

Страрается найти свою игру и чемпион прошлого сезона - Палермо. Но не всегда это им удается. Надеемся, что по итогам сезона команде во главе с Рукавиной удастся побороться за пятерку...

Разочаровывают миланских болельщиков обе команды. Уже второй сезон к ряду Интер не может найти свою игру и попасть на лидирующие позиции. Другая же команда после удачного первого сезона, смены тренера и продажи лидера команды Hoffera не может играть стабильно. За отличной победой следует нелепое поражение. Видимо, в этом сезоне для миланцев шансы на лигу чемпионов потеряны. Однако, пожелаем им всё-таки отлично закончить чемпионат.

Также не может не радовать, что больше нет в нашей Серии А команды, которая не ощущала бы радость победы. Итальянской Сиене с приходом нового менеджера удалось таки победить и не кого-нибудь, а одного из лидеров чемпионата - Фиорентину. Как видно, новому тренеру удалось мотивировать своих игроков. Остается порадоваться этому и пожелать успехов в дальнейшем.

В следующем выпуске вас ожидает:


  • Матч недели
  • Игрок недели
  • Менеджер недели
  • Скандалы и события минувших дней
  • Многое другое


.
 
AndreyyyДата: Понедельник, 08.03.2010, 22:12 | Сообщение # 6
Calm Like A BomB
Группа: Главный управляющий
Сообщений: 7341
Репутация: 124
Статус: :-(

Вот выходит в свет и вторая часть выпуска нашей еженедельной газеты. Минувшая неделя была полна на события, как хорошие, интересные, так и не очень. Писать о них можно очень много, но на всё это не хватит времени. Постараемся довести до нашего читателя хоть часть этих событий.

Матч Недели

На этой неделе было сыграно немало очень и очень интересных матчей. Матчей, которым можно присвоить титул - "матч недели", "матч круга", "матч всего чемпионата". Однако, как бы не говорили, но такой титул должен получить лишь один матч. По мнению редакции таким вот на минувшей неделе стало противостояние прошлогоднего триумфатора Серии А, а также победителя первого круга - римского Лацио.

18 тур

Palermo (sk3ch) 3:4 Lazio (xOz)

Tissone,Rukavina,Dani Estrada - Di Gennaro(2),Soares,Leo

Как видно из информации о матче, игра была очень упорной. Лидировали в счете то одни, то другие, а победный мяч был забит на 90 минуте. Несомненно, именно за такие матчи болельщики любят футбол. За волю к победе, за характер, за игру до финального свистка... Дадим слово менеджерам команд.

Сначала мы обратились к тренеру Палермо

La Gazzetta dello Sport: Здравствуйте. Какие ощущения после матча с Лацио?
sk3ch: Здравствуйте. Это был почти самый первый матч второго круга... Надеялся что выиграю лидера и поднимусь повыше в турнирной таблице... Но не сумел этого сделать. Очень обидное поражение.

La Gazzetta dello Sport: Можете выделить кого-то из вашей команды в матче? Как вы считаете, почему пропустили решающий гол на последней минуте?
sk3ch: Ну несомненно это Rukavina... Очень часто напрягал всю защиту Lazio. Забил гол , отдал голевой пас, ну этого не хватило команде для победы.... Очень обидно было пропускать гол на последний минуте, ну это полностью моя ошибка... Я не стал сидеть в защите после удаления Steppe. И на 90 минуте я исполнял угловой, который был не удачно разыгран и быстрые нападающие Lazio убежали от моей защиты...

La Gazzetta dello Sport: И не такое приходилось видеть.. Но всё же, после феерического первого сезона и надо сказать отличных трансферов в начале второго, ваша команда всё-таки значительно сдала обороты, в чем причина?
sk3ch: Причина в том что я полностью провалил 1-ый круг... Очень мало играл в фифу из-за учёбы. Получалось так что я играл одну - две игры за дней 5... Потерял всю форму... Ну что удивительно для меня, что в чемпионате я проигрываю изза не очень хорошей формы, а в ЛЧ у меня всё очень хорошо получается...

La Gazzetta dello Sport: Но тем не менее, после такой игры в лиге уже поговаривают о том, что ваше чемпионство было случайным. Что вы можете сказать в противовес этого?
sk3ch:
Ну случайным не случайным , а оно всё таки было... Я очень хорошо играл в первом сезоне, почти без поражений... Тем более в Италии очень много хороших менеджеров, такие как Golikov, x0z, Armenia, Duzer которые без проблем могут выиграть любой матч... Тем не менее я в каком то смысле выполнил свои планы , а какие то провалил... Конечно провал сезона - это не как не входило в мои планы. Плюс как я уже говорил что для меня большая неожиданность , что я прошёл 2 стадии плейоффа в лиги чемпионов и жду соперника в 1/2. Чтож буду стараться побеждать, чтобы развеять слухи обо мне... Буду планировать побеждать в третем сезоне...

La Gazzetta dello Sport: Полностью согласен с вами, нужно доказывать не на словах, а на деле - удачные результаты в Лиги Чемпионов тому доказательство. Последний вопрос на сегодня, как вы думаете, удастся ли вам попасть в тройку призеров в этом сезоне или же теперь вы нацелены на наигрывание состава для третьего сезона и финальных матчей Лиги Чемпионов?
sk3ch: В этом сезоне я планирую войти хотя бы в четвёрку. Ну и безусловно это победа в Лиги чемпионов.

La Gazzetta dello Sport: Спасибо за очень интересное интервью. пожелаем вам успешной реализации задуманных планов
sk3ch: И вам спасибо. Удачи

А теперь дадим слово победившей стороне - менджеру Лацио

La Gazzetta dello Sport: Здраствуйте, ваши впечатления о матче?
x0z: приветствую,напряженный матч,как обычно много голов и снова красная карточка у соперника)

La Gazzetta dello Sport: Но тем не менее, даже против 10ти соперников вы смогли вырвать победу только в добавленное время. Закономерная победа или же вам повезло в некоторых моментах?
x0z: ну,думаю закономерная,трудно конечно же было удерживать Рукавину,но защитники особо не давали разогнатся ему,ну а в остальном - большая часть матча проходила на половине поля соперника

La Gazzetta dello Sport: Как говорится, счет на табло. А как вы расцениваете ваши шансы на скудетто в этом сезоне?
x0z: скажу прямо - шансы конечно уже не так велики,но все же будем бороться до последнего

La Gazzetta dello Sport: Будем надеятся, что у вас всё получится, ведь всем хочется увидеть интересную концовку. У вас уже есть какие-либо планы на трансферы?
x0z: пока впринципе никаких планов нет

La Gazzetta dello Sport: Надеемся, что вам удастся к концу сезон определится с приоритетами. А пока - спасибо за интервью, до новых встреч
x0z: спасибо,удачи

Другие результаты

Нельзя не оставить без внимания и другие, не менее интересные, результаты минувших дней.

17 тур

Lecce (VanLoen) 3:5 Inter (ronnich)

Неожиданной победой завершился матч одного из лидеров чемпионата с клубом из Милана. Начало игры было вполне обнадеживающим для Лечче, однако еще в первом тайме им пришлось остаться в 10м. лечче держались хорошо, однако всё-таки 10 игроков в поле к концу матча устали и команда подсела. А наказание за это последовало неминуемо. С разницей в несколько минут под занавес матча миланская команда вырвала победу.

21 Тур

Roma(Armenia)5-3 Lazio (x0z)

Ayvazyan (3) Blank(2) - Ben Arfa,Abate,Zuculini

Несмотря на такой впечатляющий заголовк матча, римское дерби, битва лидеров. Чтобы не обострять отношения между фанами команд было решено провести матч без болельщиков. Отсюда и отсутствие каких-либо статистических данных о матче. Мы лишь можем констатировать факт - Рома оказалась сильнее. Несомненно, благодаря лучшему нападающему итальянского чемпионата

21 тур

Fiorentina 1:6 Palermo

Golikov - Rukavina, Promise

Еще одним, немного неожиданным результатом для нынешнего чемпионата стала провальная игра команды из Флоренции. Они ничего не смогли противопоставить прошлогодним победителям Серии А. А команда же Палермо продемонстрировала всем, что рано их сбрасывать со счетов. Пока в их команде есть такой игрок, как Рукавина - они будут бороться за самые высокие места. Будем наедятся, что это не было неожиданным результатом для Палермо и что они нашли всё-таки свою игру.

Игрок недели

Игроком недели, как неудивительно, был признан нападающий римской Ромы - Ayvazyan Norbek. Многие просто удивляются, как этому молодому талнту удается практически каждый матч штамповать по три или четыре мяча. Ведущие клубы уже выстраиваются в очередь за этим талантом, однако вряд ли Рома расстанется с ним в ближайшее время.

Ayvazyan Norbek

Матчей во втором круге: 7
Голов: 18

На днях нашему журналисту удалось пообщаться с молодой звездой.

La Gazzetta dello Sport: Здраствуйте, хотелось бы поблагодарить вас за такое количество красивых голов.... Как вам удается это?
Norbek Ayvazyan: Здравствуйте. Благодарить нужно не только меня, но и команду. Ведь футбол это не один игрок, а вся команда в целом, сключая штаб команды. А голы забиваю потому что я все таки сын нашего тренера - смеется. А если правда, то все благодаря командному духу, тщательным отработкам тактик во время тренировок и прекрасных передач моих коллег, за что я им особо благодарен.

La Gazzetta dello Sport: Вы демонстрируете просто фантастическую игру... За 7 матчей забили 18 голов.. Почти по 3 мяча за игру. ВЫ уже побели прошлогодний рекорд результативности, а ведь вам еще играть больше четверти чемпионата. Сколько расчитываете записать голов на свой счет?
Norbek Ayvazyan: Хех, ну если я проставлюсь своим коллегам и они будут делать акцент на меня, то такими темпами и до сотки дойду - улыбается. Хотелось бы остаться на пером месте среди бомбардиров. Для этого меня стимулирует Рукавина и Мадсон. Так что буду выкладываться на все 200%

La Gazzetta dello Sport: Что же, очень хороший стимул вы выбрали. Надо сказать, что на вас в эти трансферы, наверняка, будет устроена настоящая охота. Планируете ли вы сменить клуб?
Norbek Ayvazyan: Без комментариев

La Gazzetta dello Sport: Хотя бы существует вероятность, что вы рассмотрите предложения от других клубов? В каком из чемпионатов, помимо итальянского вы бы хотели поиграть?
Norbek Ayvazyan: Как Вы прекрасно знаете, наш тренер - мой отец, но на поле мы тренер и игрок. На трансферном рынке я уверен, что ему будет интересно, во сколько оценивают иностранные клубы меня. Но если перейду в другой клуб, то только с нашим тренером. Ммм..думаю, как и многим другим футболистом, хотелось бы поиграть в Англии и Испании.

La Gazzetta dello Sport: Ну что же, вы очень целеустремленный человек. Желаем Вам всё-таки покорить планку в 100 голов за сезон, ну или хотя бы 70. Это было бы замечательным результатом. Желаем вам удачи и успехов вашему клубу в борьбе за скудетто. До новых встреч
Norbek Ayvazyan: Спасибо большое за пожелания, а вашей газете я желаю продвигаться также стремительно, как и сейчас. Пока пока.

Менеджер недели

В этот раз с выбором лучшего менеджера недели вопросов практически не возникало. Этот человек, фактически, единственный, кому удалось преодолеть спад своей команды сразу после трансферного окна. Грамотные трансферы и отлаженная игра основного состава помогли после недели второго круга возглавить турнирную таблицу, при этом имея довольно-таки хорошее преимущество в очках и идя на первом месте по потерянным. Наверняка уже догадались, что лучшим тренером был признан руководитель генуэзского клуба - Genoa - duzer81, а в обыденной жизни Дулькин Илья Владимирович. Нашему кореспонденту удалось пообщаться с ним.

La Gazzetta dello Sport: Здравствуйте, Илья можно взять у вас интервью?
duzer81: да валяй

La Gazzetta dello Sport: Как вы оцениваете игру своей команды вначале второго круга?
duzer81: В целом очень слабая игра. Есть к чему стремиться.

La Gazzetta dello Sport: буквально пару часов вы обыграли аутсайдера турнира "Милан" каковы ваши впечатления от игры?
duzer81: Милан нам просто подарил победу. Мои игроки ничего не сделали сверхъестественного, напротив очень много ошибались. Но не спорю без этих ошибок не было бы столь красивого первого гола в исполнении Modise.

La Gazzetta dello Sport: Как бы вы охарактеризовали своего "новичка" Koutsianikoulis?
duzer81: Если незнаеш кому отдать мяч - отдай его Koutsianikoulisy. Несомненно один из лидеров команды который в одиночку может сделать результат.

La Gazzetta dello Sport: Команда подошла к сезону в превосходной форме и произвела настоящий фурор в "серии А".В чём залог успеха неужели в вашем нестандартном подходе к тренировкам?
duzer81: Это все преувеличение. Думаю дело в благоприятном для нас календаре и сверхнастрое на каждый матч

La Gazzetta dello Sport: какие задачи ставите на окончание сезона?
duzer81: Попасть в призеры. Через вашу газету хотел узнать, будет ли организован турнир фарм клубов?

La Gazzetta dello Sport: Возможно если достаточное количество клубов выразит желание принять участие в турнире. Спасибо за интервью. До свидания.


Менджер Genoa - duzer81

Сенсация недели

Сенсацией данной недели стало поражение одного из лидеров чемпионата - аутсайдеру, клубу, который до этого момента не знал радости победы в этом сезоне. Проблемы у Сиены были большие на протяжении 2х сезонов. Но и в их городе настал праздник, хоть и с опозданием, зато какой - повержен один из грандов нынешнего итальянского чемпионата - Фиорентина. Подробнее о матче.

20 тур

Siena (CeM) 3:1 Fiorentina (Голиков)

Обратимся к новому менеджеру Сиены

La Gazzetta dello Sport: Здравствуйте, какие впечатления от первой победы в сезоне?
CeM: Ну! Когда я пришел играть за Сиену. Конечно меня вызывали смутные сомнения! Честно сказать команда не ахти. Но надо как-то решать проблему! Я не знал тренера Фиорентины и его положения в чемпионате!) Честно сказать тогда мне повезло! Но это придало мне уверенности в игре! И желание продолжать игру! Чтоб укрепиться в трансферном окне!

La Gazzetta dello Sport: Вы рады, что в новой команде вам всё-таки удалось нормализовать обстановку и добиться положительного результата так быстро?
CeM: Ну конечно я рад! Но еще не наладилась обстановка! Она стабилизируеться когда команда выйдет с зоны вылета! Но все в наших руках!)После трансферного окна обстановка команды кардинально поменяеться! Это я вам обещаю!

La Gazzetta dello Sport: Что вы можете сказать по самому матчу, как он складывался для вашей команды? Кого можете выделить из своих игроков и из стана соперника?
CeM: Игроки моей команды проявили характер на выезде!И как гости уже на 6 минуте праздновали гол!На 33 Кристенсен закрепил счет, а через 4 минуты Ладин оформил дубль!Именно он лучший герой матча!Соперник играл достойно!Ему не повезло!Он сумел отыграть 1 гол!Но не больше!У него выделялся Мустачио!Очень хороший игрок!Всегда боролся за свои позицию на поле!

La Gazzetta dello Sport: Как вы считаете, кто выиграет скудетто в этом сезоне?
CeM: Думаю выиграет x0z у него очень сильная команда и играет он класно!

La Gazzetta dello Sport: Спасибо за интервью, уверен, что ваша команда еще не раз испытает радость победы. До встречи

Скандал недели

Как известно, на этой неделе возник небольшой скандал между клубами Ювентус и Парма. При счете 2-0 в пользу туринского клуба был назначен несправедливый пенальти в ворота гостей и удален игрок Пармы.
Примерно в этот момент на стадионе минут на 10 погас свет... Матч арбитры были вынуждены остановить. После того, как технические неполадки удалось исправить - деморализованные игроки Пармы приняли решение, что не будут продолжать. Заставить их никто не мог, поэтому было принято решение, что окончательным результатом можно считать счет 3-0.
Но, на этом инцидент не был исчерпан. Еще некоторое время менеджеры клуба нелестно высказывались в адрес друг друга. А время, как говорится, лечит. Так что скандал пошел на убыль и менеджеры из оскорблений перешли в фазу игнорирования.

События недели

На этой неделе случилось несколько околофутбольных важных событий для нашего чемпионата. Расскажем о них ниже.

Новый тренер

Главным событием минувших дней стала отставка бывшего менеджера Сиены -Kurta и назначение нового рулевого - CeM. Побеседуем немного о будущем с новым тренером клуба.

Новая рубрика - блиц-опрос

Любимая тактика? 4-4-2
Лучший футболист? Руни
Лучшая футбольная команда? Манчестер Юнайтед
Любимый футбольный чемпионат? Англ. Премьер Лига
Кумир детства? Батистута
Интернет или телевидение? Телевиденье (но сейчас больше интернет)
Книга или журнал? Футбол
Лето или Зима? Лето

Теперь представляем вашему вниманию интервью

La Gazzetta dello Sport: Добрый вечер. Вы уже успели приступить к тренировке нового клуба. Вам уже довелось испытать горечь поражений и сладость побед. Как вы думаете, что ожидает вашу команду в этом сезоне? какие задачи ставит руководство?
CeM: Добрый вечер. Первое это вывести команду из зоны вылета!В трансферном окне укрепить состав а в следующем сезоне намерен на Лигу чемпионов)

La Gazzetta dello Sport: Хорошие цели, только вот их реализовать будет сложно... После нескольких матчей чемпионата и многочисленных тренировок, вы, наверняка, уже поняли, кто в команде лидер, а кого следует выставить на трансфер. Так вот как вы думаете, кто с большой вероятностью останется в клубе?
CeM: Латин!100% точно останеться!Это человек который имеет задатки лидера!Но я уверен, что настоящие лидеры появяться в ближайшем трансферном окне!

La Gazzetta dello Sport: До нашей газеты дошли слухи, что ваш клуб будет хорошо финансируем на следующие трансферы. Так ли это? И кого вы планируете приобрести, ведь в клуб аутсайдер тяжело будет заманить суперзвезд, особенно молодых?
CeM: Все будет хорошо!) Посмотрите как Манчестер Сити всех покупает!В этом мире деньги решают все!Мы сделаем пару трансферов но они повлияют на игру команды очень сильно!Команду не сделать 3 новыми игроками но через некоторое время!Команда будет очень достойная!И молодые игроки придут к нам какраз на перспективу!

La Gazzetta dello Sport: Могли бы вы озвучить хотя бы пару имен своих "фаворитов" ? Вы готовы будете им оплачивать невообразимую зарплату?
CeM: Анхель Ди Мария, Пабло Аймар, Обаси, Рафаель да Сильва , Маме бирам Диуф! это главные претенденты и еще Луис Суарез!Кого получиться заполучить еще посмотрим) но цели уже явно поставлены

La Gazzetta dello Sport: Ну что же, благодарим за интервью

День рождение - негрустный праздник!

Вторым, не менее значимым событием является самый важный день одного человека в году - день рождения. 3 Марта праздновал свое день рождения менеджер Фиорентины - Максим Голиков.
От редакции нашей газеты желаем тебе успехов и удачи во всем на футбольных полях и в жизни. желаем тебе добиваться тех целей, которые ты себе ставишь!

С Днём Рождения, Максим!

Видео-раздел

Представляем вашему вниманию нарезку красивых, а в некотром роде и даже курьезных моментов минувшей недели.


by duzer

Также представляем вам видео-нарезку событий одного из центральных матчей минувших дней.

25 тур

Fiorentina (Голиков) 3:2 Lecce (VanLoen)



.
 
Vovka63Дата: Понедельник, 15.03.2010, 23:22 | Сообщение # 7
Клаудио Раньери
Группа: Совет Директоров
Сообщений: 4172
Репутация: 180
Статус: :-(
Приехав на Сицилию,чтобы сделать репортаж о воскресном матче на данный момент единственного представителя города в высшей лиги Палермов отсутствии своего самого принципиального соперника Сампдории,"орлы" выйграли "скудетто".Я был очарован здешним пейзажем,безусловно Сицилия- одно из самых живописных мест на земле.


Климат здесь мягкий.Средняя температура марта +22,что не могла ни отразиться на улыбчивости и доброжелательности местных жителей.
И я решил прогуляться по окрестным улочкам,выйдя центральную улицу Vittorio Emaneulle решил осмотреть главные достопримичательности города,которые как раз были сосредочены на Vittorio Emaneulle.




Насмотревшись на соборы и церкви,мне захотелось поесть и я направился в один из ресторанов назывался он Ipanema и вдруг заметил что за одним из столиков сидит сам тренер местного "палермо" и я не раздумывая подсел к нему,дабы задать несколько вопросов:
Vovka63
Здравствуйте,Пётр можно задать вам пару вопросов?

sk3ch123
Здравствуйте, да конечно

Vovka63
Ваша команда,сметая всех на своём пути дошла до полуфинала ЛЧ.в чем причина вашего успеха?

sk3ch123
Даже не знаю... Игра складывалась для меня хорошо, где то везло...

Vovka63
это безусловно сказалась на результатах команды в чемпионате,как собираетесь навёрстывать упущенное?

sk3ch123
Думаю что 2-ой сезон для меня уже провальный.... Буду навёрстывать своё упушенное в 3-ем сезоне... Так же этот будет зависить от того как клуб проведёт трансферное окно

Vovka63
уже есть определённые трансферные цели?

sk3ch123
Клуб присмотрел пару игроков, которые не сомненно усилят игру Палермо

sk3ch123
Но это информация не разглошается

Vovka63
кого считаете главным претендентом на "скудетто"?

sk3ch123
Ну несомненно это Рома, а так же Лацио и Дженоа

Vovka63
Анте Рукавина безусловно является лидером вашей команды.Как бы вы охарактеризовали его роль действия на поле и вне его(поля)?

sk3ch123
Ну конечно же это лидер Палермо... От него идёт вся аттака.очень быстрый и техничный, хорошо видит поле.

Vovka63
Нравится ли вам город Сицилия,в котором базируется "Палермо"?

sk3ch123
Да очень общительный, доброжилательный народ.Приятно находиться в таком окружении.

Vovka63
До Свидания.Спасибо за интервью.Приятного аппетита.

sk3ch123
До свидания.Удачи.

Дженоа оторвалась от своих преследователей на приличное расстояние,но тем не менее

Матчи недели:
Провал недели
18 тур

Udineze (d00ZeN) 5 - 3 AC Milan (Vovka63)

Фиаско Милана и невыразительная игра продолжаются.

Сенсация недели

29 тур

Рома 5-0 Дженоа

Главные пртенденты на "Скудетто" сошлись в очной встрече,которая закончилась полной неожиданностью.

Неожиданность недели

28 тур

[b]Fiorentina (Голиков) 1-1 Parma (sanch3z)

Игрок недели

Игроком недели, как неудивительно, был признан нападающий римской Ромы - Ayvazyan Norbek. Многие просто удивляются, как этому молодому талнту удается практически каждый матч штамповать по три или четыре мяча. Ведущие клубы уже выстраиваются в очередь за этим талантом, однако вряд ли Рома расстанется с ним в ближайшее время.

Ayvazyan Norbek

Голов: 18


2-ую неделю становится лучшим.

Менеджер недели:

Armenia - за эту неделю сделал решительный шаг к чемпионству + уверено прошёл в финал ЛЕ.[/b]




клуб Милан выставляет на продажу:Ander Herrera-CAM-81,Richardson-LM-79,Adriano-ST-83,Lazovic-ST-84\Nilmar-RF-81, Narry-CDM-77.icq:6344466
 
Vovka63Дата: Понедельник, 22.03.2010, 19:12 | Сообщение # 8
Клаудио Раньери
Группа: Совет Директоров
Сообщений: 4172
Репутация: 180
Статус: :-(
Отчалив от берегов Сицилии я решил,не возвращаясь домой, направится в славный город Удине,дабы посмотреть местные достопримичательности и заодно поглазеть матч местного "Удинезе",который в эти выходные встречался с Сиеной.
Первым делом я напрился на площадь Piazza della Liberta, похожую на театральные декорации.


Loggia del Lionelli

Потихоньку проходя,сквозь толпы туристов и доброжелательных горожан,я добрался до Stadio Friuli,на котором предстояла жаркая бойня за возможную путёвку в кубок Интретото.

матч недели завершился разгромом хозяев.

После матча я направился в гостиницу Hotel La' Di Moret,чтобы выспаться перед отлётом событием,но поднимаясь по лестнице,

я встретил тренера Удинезе и не мог упустить возможности задать ему пару вопросов.

Vovka63
Здравствуйте,Денис могли бы вы уделить пару минут для пары слов в адрес наших читателей по поводу матчей с Сиеной?

d00ZeN^
Здраствуйте. Да,конечно
Vovka63
Для вас этот матч имел значения в плане попадания в Кубок интертото.
Почему не смогли добиться победы?

d00ZeN^
Да он имел важное значения в игре двух команд. Но победу взял как говарится сильнейший что тут сказать.Udinese проиграла на классе  и недооценивала соперника отсюда такой результат!

Vovka63
Ваш клуб базируется в городе Удине,как вам атмосфера в этом городе.
Как прошла адаптация после работы в России?

d00ZeN^
Атмосфера в городе очень хорошая люди гостеприимны и доброжелательны. Приятно работать в такой обстановке! А что насчёт России конечно скучаю по ней ну работа есть работа,адаптация у меня и у родных прошла хорошо им нравится город Удине.

Vovka63
Все русскоязычные тренеры замечают,что итальянцы очень доброжелательны.Ну ладно вернёмся к футболу.Скоро открывается трансферное окно.Какие планы?

d00ZeN^
Ну планов конечно много но тут всё упирется в финансы.Планирую купить полузащитника и улучшить своего ключевого нап. D.Sawicki. Ну и если хватит финансов планируем построить тренировачную базу второго уровня.

Vovka63
Как вы оцениваете игру главной звезды своего клуба Mista?

d00ZeN^
НуMista конечно сильный игрок и опытный но уже близиться завершение его карьеры и в след. сезоне думаю непокажет стабильной игры!Мы будет делать ставки на молодых звёзд таких как Reus и Sawicki.Надеюсь они покажут себя в мировом футболе !

Vovka63
Спасибо за интервью.Удачно закончить чемпионат!

d00ZeN^
Вам тоже спасибо за интервью и за пожелания. Вашей прессе желаю успехов и таких же хороших статей! Приятно было дать вам интервью

Вот и закончилась моя командировка в этом году.
Я прилетел в аэропорт Рима для перелёта в Москву.
И случайно повстречал тренера Лацио его команда возвращалась из Турина, где свела вничью 3-3 заключительный матчудача сопутствовала мне последние 3 недели и глупо было упускать её и в этот раз:

Vovka63
Здравствуйте,вы не могли бы уделить пару минут нашему журналу?

Ololo^^
Приветствую,с радостью

Vovka63
сейчас ваша команда находится на 3-ей строчке в текущей таблице,но находящейся на 4-ом месте Ромы целых 3 матча в запасе,как расцениваете свои шансы попасть в призы?
Ololo^^
в тройку призеров Лацио врятли попадет,ибо врятли Рома упустит свой шанс,имея 3 игры в запасе

Vovka63
как вы оцените игру команды в заключительном матче с Ювентусом?

Ololo
должны были побеждать,но ни как не везло в реализации голевых моментов,ну а в остальном - итог матча закономерен

Vovka63
Ваша команда реализовала цели,поставленные вначале сезона?

Ololo^^
нет

Vovka63
Назовите команды Серие А,которые по вашему мнению победили
в номинациях:
Разочаровние сезона-?
Удивление сезона - ?

Ololo^^
Разочерование - Палермо.Думаю многие ожидали увидеть эту команду на более высоком месте
Удивление - Дженоа.11 место по итогам прошлого сезона,ну а в этом - минимум 2 место...

Vovka63
Спасибо за интервью.Успехов на трансферном рынке.

Ololo^^
спасибо и вам,удачи

До нового сезона.С вами был Vovka63.



клуб Милан выставляет на продажу:Ander Herrera-CAM-81,Richardson-LM-79,Adriano-ST-83,Lazovic-ST-84\Nilmar-RF-81, Narry-CDM-77.icq:6344466
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz