Понедельник, 29.04.2024, 20:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Лига Карьеры в FIFA08
Категории раздела
Слухи о трансферах [44]
Новости Serie A (Италия) [8]
Новости Premier League (Англия) [19]
Новости Liga BBVA (Испания) [20]
Новости Bundesliga (Германия) [10]
Новости Ligue 1 (Франция) [8]
Состоящиеся трансферы [30]
Новости f-c [473]
Новости Еврокубков [17]
Новости Российского футбола [28]
Остальной футбол(другие лиги) [36]
Новости FIFA [38]
Отборочные матчи к ЧМ 2010 [8]
FIFA11 [7]
Вход на сайт
Ник:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Сейчас на сайте: 1
    Гостей: 1
    Наших тренеров: 0
    Главная » Слухи о трансферах
     Домингес подписал контракт с "Валенсией"
    Домингес подписал контракт с "Валенсией"
     
    Испанский клуб официально объявил о подписании контракта с аргентинским форвардом "Рубина" Алехандро Домингесом
     
    Испанская "Валенсия" официально объявила о подписании контракта с аргентинским нападающим Алехандро Домингесом. В сезоне-2009 аргентинец выступал за казанский "Рубин", с которым выиграл чемпионат России. Контракт Домингеса с "Валенсией" рассчитан на три с половиной года. Ранее в понедельник форвард успел пройти медицинское обследование в н ... Читать дальше »
    Дата: 19.12.2009,10:55
    Обсуждений(11)


     Трансферы карьеры 3.5*

    Трансферы в карьере 3.5* (Лига Элиты и Премьеры) начнутся 14.11.09 в 21:00 по МСК.
    13.11.09 в 21.00 по МСК можно будет создавать темы по продаже игроков в специальном разделе.
     
     
    Дата: 13.11.2009,01:20
    Обсуждений(2)


     Мечтатель из "Гелекси"

    Ради поездки на чемпионат мира знаменитый полузащитник сборной Англии готов остаться без отпуска второй год подряд. В январе будущего года Дэвид Бекхэм вновь наденет футболку итальянского «Милана».

    Один из самых известных футболистов мира Дэвид Бекхэм продолжит карьеру в итальянской серии А. В январе будущего года американский клуб «Лос-Анджелес Гэлакси», которому принадлежит футболист, отдаст 34-летнего хавбека в аренду итальянскому «Милану». «Это решено на 95 процентов, – цитирует Бекхэма AP . – Я всегда говорил, что готов вернуться в «Милан», если я нужен этой команде. Они были заинтересованы во мне еще прошлой весной, и сейчас вновь подтвердили свой интерес. Не знаю, почему наше соглашение не подписано до сих пор – я планирую разобраться с этим в следующем месяце. Но в конце декабря я определенно собираюсь присоединиться к «Милану».
    Дэвид Бекхэм в игре за "М ... Читать дальше »

    Дата: 17.10.2009,18:14
    Обсуждений(1)


     Cпаллети в Зените?

    На этой неделе итальянское издание ITAsportpress распространило информацию о том, что итальянский специалист Лучано Спалетти договорился о трёхлетнем контракте с питерским "Зенитом", который будет подписан по окончании сезона.

    Неизвестно, кто сейчас в "Зените" является инициатором всех тренерских кандидатур, но взгляд этого человека явно направлен в сторону Аппенинского полуострова. Сначала в числе главных кандидатов бравировал Клаудио Раньери, недавно уволенный из "Ювентуса", теперь вот Спалетти, также недавно распрощавшийся с "Ромой".

    Знаете, выбирать того человека, с которым в ближайшие годы и тебе в том числе работать – дело, конечно же, питерских руководителей. Но немаловажный фактор – как будет играть команда под руководством этого человека и что он сможет ей дать, будет ли это шагом вперёд, попыткой стабилизировать ситуацию или деградацией.

    Нужно ли сейчас в "Зените" ситуацию стабилиз ... Читать дальше »

    Дата: 16.10.2009,16:25
    Обсуждений(1)


     Запретные трансферы.
    "МЮ" также грозит запрет  на трансферы


    "Манчестер Юнайтед" может стать вторым английским клубом, наказанны за неправомерные действия на трансферном рынке. В четверг ФИФА запретила "Челси" покупать новых игроков в течение года в качестве наказания за давление на футболиста "Ланса" Гаэля Какута, которому предлагалось разорвать свой контракт и переехать в Лондон.

    Как сообщает Times, с похожей жалобой в ФИФА обратился французский клуб "Гавр", который проинформировал о том, что "МЮ" незаконно подписал игрока команды Поля Погба. Французы утверждают, что подписали предварительный контракт с юным игроком в присутствии его родителей, а соглашение должно было вступить в силу по достижении Погба 16-летнего возраста. Но позднее игрок перешёл в "Манчестер Юнайте ... Читать дальше »

    Дата: 04.09.2009,15:05
    Обсуждений(0)


     Самым высокооплачиваемым игроком серии A является Это'О
    Самым высокооплачиваемым игроком серии A является нападающий «Интера» Самюэль Это'О. За год камерунец заработает 10,5 миллиона евро.

    La Gazzetta dello Sport составли сборную самых высокооплачиваемых игроков чемпионата: Буффон («Ювентус», 4,5 миллиона евро), Майкон («Интер», 4,5), Неста («Милан», 4), Лусио («Интер», 4,5), Киву («Интер», 3,5), Виейра («Интер», 5,5) Пирло («Милан», 5), Снейдер («Интер», 4), Роналдиньо («Милан», 7,5), Это'О («Интер», 10,5), Тотти («Рома», 5,5).

    Дата: 03.09.2009,21:15
    Обсуждений(0)


     Тони хотят видеть в Англии

    К форварду Баварии Луке Тони проявляют интерес сразу два английских клуба.

    Напомним, что итальянца не слишком жалует новый тренер мюнхенцев Луи ван Гаал, который отправил 32-летнего бомбардира поддерживать форму в резервной команде.

    Учитывая то, что летом Бавария приобрела Ивицу Олича и Марио Гомеса, становится ясно, что вероятность ухода Тони очень велика. Появилась информация, что его персоной интересуются два английских клуба. О том, что наставник Вест Хэма Джанфранко Дзола не прочь поработать с соотечественником сообщалось и ранее. Теперь объявился и новый претендент - лондонский Тоттенхэм. Который, к слову, уже купил Питера Крауча...
    источник: Goal.com

    Дата: 10.08.2009,23:22
    Обсуждений(5)


     Бегиристайн: "Сеск? Возможно"

    Спортивный директор Блаугранас Чики Бегиристайн сообщил, что не стоит исключать вероятность попытки Барсы приобрести капитана Арсенала.

    "Все зависит от того, сколько денег мы готовы потратить. Если согласны потратить много - такое развитие событий возможно. Мы даже не знаем, насколько много, потому что пока не узнавали цену у Арсенала. Если мы посчитаем, что цена завышена, то даже не будем пытаться", - говорит Чики о Сеске в интервью Marca.

    Также Бегиристайн рассказал о трудностях, связанных с нынешней трансферной кампанией:

    "Очень сложно усиливать такую команду, какой сейчас является Барселона. После того, как мы взяли три трофея в прошлом сезоне, это настоящая проблема"

    источник: Marca

    Дата: 10.08.2009,23:03
    Обсуждений(1)


     Барселона договорилась с Интером

    Итак, по сведениям испанских СМИ, одна из самых ожидаемых сделок лета стала реальностью.

    Как сообщает издание Sport, «Барселона» и «Интер» достигли договоренности по обмену форвардами: теперь Златан Ибрагимович будет выступать за каталонцев, а Самюэль Это"О наденет черно-синюю футболку. Кроме того, команда Жозе Моуринью получит в свое распоряжение на целый год белорусского хавбека Александра Глеба. Наконец, одним из основных пунктов в договоре будут 40 миллионов евро, которыми пополнится банковский счет «нерадзурри».

    Напомним, что переговоры о заключении данной сделки начались еще в июне, однако тогда никакого результата достигнуто не было. Вскоре сине-гранатовые обратили свой взор на лучшего бомбардира Евро-2008 Давида Вилью, защищающего цвета «Валенсии». Но «летучие мыши» установили слишком высо ... Читать дальше »

    Дата: 19.07.2009,21:47
    Обсуждений(6)


     По секрету всему свету: Вилью никто не купит?

    Eurosport.ru предлагает вашему вниманию традиционный обзор трансферных новостей.

    Ранним субботним утром главный тренер «Валенсии» Унай Эмери сообщил, что Давид Вилья, главная звезда его клуба, останется на «Месталье»: «Находясь в отпуске, я постоянно поддерживал контакт с руководством команды и могу смело сказать: за исключением уже ушедшего в «Реал» Рауля Альбиоля мы не намерены расставаться ни с кем из ведущих игроков. Что касается Вильи лично, то весной прощание с ним и вправду выглядело неизбежным. Однако сейчас мы сумели локализовать финансовые проблемы и теперь не нуждаемся в деньгах настолько, чтобы продавать лучших футболистов».

    Похоже, эпилог в этой саге и в самом деле близок. Если верить изданию Superdeporte, на которое ссылается сайт goal.com, сам Вилья заявил, что не будет менять команду. «Все решено, я остаюсь в «Валенсии», - сказал «Эль Гуахе».

    В свою очеред ... Читать дальше »

    Дата: 19.07.2009,01:52
    Обсуждений(2)


    1 2 3 4 5 »
    Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz