Понедельник, 29.04.2024, 22:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Лига Карьеры в FIFA08
Категории раздела
Слухи о трансферах [44]
Новости Serie A (Италия) [8]
Новости Premier League (Англия) [19]
Новости Liga BBVA (Испания) [20]
Новости Bundesliga (Германия) [10]
Новости Ligue 1 (Франция) [8]
Состоящиеся трансферы [30]
Новости f-c [473]
Новости Еврокубков [17]
Новости Российского футбола [28]
Остальной футбол(другие лиги) [36]
Новости FIFA [38]
Отборочные матчи к ЧМ 2010 [8]
FIFA11 [7]
Вход на сайт
Ник:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Сейчас на сайте: 1
    Гостей: 1
    Наших тренеров: 0
    Главная » Новости Российского футбола
     Интервью с главными тренерам "Зенита" и "Спартака"

    Интервью Валерия Карпина главного тренера и менеджера футбольного клуба "Спартак":

    О роли президента РФС, о трудностях отечественного клуба на трансферном рынке, о сборной и о том, что выданный молодому тренеру аванс ещё нужно оправдать, а также о 30-дневных сборах, новом полиглоте в клубе и о том, что красно-белые по-прежнему нуждаются в игроках – в интервью главного тренера "Спартака" Валерия Карпина официальному сайту московского клуба.

    — Знаменитый режиссёр Никита Михалков на вопрос о том, в чём заключается секрет успеха его последнего фильма, ответил: "В том, что, снимая новый, я напрочь забывал о предыдущем". Вы уже забыли о головокружительном прыжке "Спартака" с восьмого места на второе или же воспоминания о нём, наоборот, вселяют в вас уверенность?
    ... Читать дальше »
    Дата: 16.01.2010,18:59
    Обсуждений(0)


     «Рубин» ждет бывшего игрока «МЮ»
    «Рубин» сделал официальное предложение «Партизану» по поводу продажи Адема Льяича, казанский клуб готов отдать за 18-летнего сербского полузащитника 6,5 миллионов евро.

    Руководство «Партизана» должно дать ответ на предложение «Рубина» в самое ближайшее время. По информации РИА «Новости», которое ссылается на сербский Sportski Zurnal, клуб из Белграда рассчитывает выручить за игрока как минимум 7 миллионов евро. 

    В январе права на Льяича приобрел «Манчестер Юнайтед». Футболист подписал с манкунианцами контракт, который был разорван в начале декабря. «Красные дьяволы» объяснили это решение тем, что тренерский штаб команды остался недоволен игрой уроженца городка Нови-Пазар. 

    Ранее Льяич заявил, что не хочет играть в России. «Я не поеду туда. Решение будет принимать ... Читать дальше »
    Дата: 24.12.2009,20:43
    Обсуждений(4)


     МЫ ПОМНИМ !!!

    ТРАГЕДИЯ

    Завтра исполняется 27 лет со дня самой страшной трагедии в истории отечественного футбола. В советское время 20 октября московскому «Спартаку» старались не назначать матчи. Это день памяти преданных болельщиков команды, которые погибли в результате кошмарной давки, возникшей на Большой спортивной арене «Лужников» после встречи Кубка УЕФА «Спартак» – «Хаарлем» (Голландия).

    Москва, 1982. На стадионе «Лужники» 20 октября 1982 года после матча на Кубок УЕФА команд «Спартак» (Москва) – «Хаарлем» (Голландия) из-за преступной халатности работников стадиона и милиции оказалась перекрытой одна из двух лестниц. 15 тысяч болельщиков с одиннадцати секторов трибуны С были вынуждены двигаться на выход со стадиона по единственному оставленному для них проходу. Возник пото ... Читать дальше »

    Дата: 20.10.2009,14:23
    Обсуждений(14)


     Манчини и "Зенит" сделали шаг навстречу друг другу

    Бывший наставник "Интера" Роберто Манчини, ныне пребывающий в статусе безработного, в ближайшее время должен возглавить питерский "Зенит", уверены в Италии. Как сообщает Football Italia, после отставки Дика Адвоката шансы Манчини возглавить сине-бело-голубых значительно возросли.

    Напомним, что в свое время переговоры с Манчини вели "Челси", московские ЦСКА и "Спартак". Сам же специалист, выигравший в качестве тренера три чемпионата Италии, недавно сетовал на вынужденный простой.
    Дата: 10.08.2009,18:26
    Обсуждений(1)


     Россия поднялась на шестое место

    МОСКВА, 1 июл - РИА Новости. Сборная России по футболу переместилась с девятой на шестую строчку в новой версии рейтинга ФИФА, сообщает сайт Международной федерации футбола в среду. 


    Команда Гуса Хиддинка сместила с прежних позиций сборные Англии и Аргентины, которые опустились соответственно на седьмое и восьмое места. На девятую строчку поднялась команда Франции. 

    Российская команда 10 июня в квалификационном матче чемпионата мира по футболу-2010 в Хельсинки разгромила сборную Финляндии (3:0). Благодаря этой победе Россия (15 очков) закрепилась на втором месте четвертой отборочной группы, в которой лидирует Германия (16 очков). 

    Первая десятка рейтинга ФИФА выглядит следующим образом:

    1. Бразилия - 1672 очков,

    2. Испания - 1590,
    3. Нидерланды - 137 ... Читать дальше »
    Дата: 01.07.2009,16:38
    Обсуждений(4)


     "Я обещал игрокам, что вернусь!"
    "Я обещал игрокам, что вернусь!"

    Полузащититник Евгений Алдонин поблагодарил Хиддинка за личный звонок, а сам Гус признался, что вернулся, поскольку обещал вернуться. Об этом - в "Обзоре прессы".

    "Я обещал игрокам, что вернусь!"

    Наставник сборной России Гус Хиддинк поведал корреспонденту "Советского спорта"
    После победы над "Зенитом" мне позвонил сам Хиддинк и сказал, чтобы я готовился, что он будет очень рад видеть меня в сборной. Для меня это были самые теплые слова, которые греют душу любому футболисту.
    Антону Лисину о том, что покинул "Челси" с лёгким сердцем.
    После победы над "Зенитом ... Читать дальше »

    Дата: 06.06.2009,16:30
    Обсуждений(1)


     Семак: у нас есть, кому выйти на поле в среду
    Семак: у нас есть, кому выйти на поле в среду

    Капитан сборной России Сергей Семак рассказал о своём самочувствии после травмы, реваншистских настроениях финнов, уверенности в своих силах и о том, как финал Кубка смотрелся со стороны.

    Себя ощущаю вполне нормально. Травма не беспокоит, физическое состояние также не вызывает опасений – всё-таки пропустил я не так много. А вот состояние травмированной мышцы будет проверено специальным тест ... Читать дальше »

    Дата: 06.06.2009,16:26
    Обсуждений(0)


     ЦСКА в пятый раз взял Кубок России


    Московские армейцы в пятый раз в своей истории завоевали Кубок России, обыграв в финале казанский "Рубин". Для красно-синих этот успех стал четвертым за последние пять лет.

    ЦСКА в восьмой раз в истории Кубка России вышел в финал, больше армейцев этого не делала ни одна команда. Действующий чемпион России "Рубин" впервые в своей истории добился права играть в решающем матче национального Кубка.

    Кубок России.

    Финал

    "Рубин" (Казань) – ЦСКА (Москва) - 0:1 (0:0)

    Гол: Алдонин, 90

    Удаление: Мамаев, 13 (ЦСКА)

    Дата: 31.05.2009,16:17
    Обсуждений(13)


     Семин возвращается в "Локомотив"
    После завершения чемпионата Украины будет официально объявлено о том, что на должность главного тренера "Локомотива" возвращается Юрий Семин, возглавляющий на данный момент киевское "Динамо". Приступить к исполнению обязанностей лучший специалист в истории клуба должен на австрийском сборе железнодорожников, который пройдет с 24 июня по 6 июля на озере Вальхзее. 

    Исполняющий обязанности главного тренера "Локомотива" Владимир Маминов войдет в новый штаб команды в качестве одного из ассистентов. "На данный момент я главный тренер киевского "Динамо". 26 мая мы проводим последний матч сезона в чемпионате Украины против "Шахтера". Только после этого смогу что-то комментировать", - сказал Семин.

    Дата: 28.05.2009,14:54
    Обсуждений(17)


     ЦСКА vs. Зенит

    Росгосстрах-Чемпионат России. Премьер-Лига. Девятый тур

    ЦСКА (Москва) – "Зенит" (Санкт-Петербург) – 2:1 (1:0)

    Голы: Маазу, 32 (1:0); Семшов, 54 (1:1); Вагнер Лав, 85 – с пенальти (2:1).

    ЦСКА (4-2-3-1): Акинфеев – Шемберас, В.Березуцкий, Игнашевич, Эркин Джанер (Щенников, 68) – Мамаев, Алдонин – Маазу, Карвальо, Жирков – Вагнер Лав.
    "Зенит" (4-1-2-3): Малафеев – Анюков, Губочан, Фернанду Мейра, Ким Дон Чжин – Тимощук – Денисов, Зырянов – Семшов (Ширл, 86), Погребняк, Ионов (Фатих Текке, 87).

    Предупреждения: Шемберас (59), Эркин Джанер (65), Губочан (78).
    Судья: С.Сухина (Московская область).
    17 мая. Москва. Стадион БСА "Лужники".

    Ставшее в ХХI веке принципиальным очередное противостояние ЦСКА и "Зенита" проходило на фоне отсутствия двух футболистов креативного плана – по одному в каждой из команд. Впрочем, трав ... Читать дальше »

    Дата: 18.05.2009,07:23
    Обсуждений(0)


    1 2 3 »
    Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz