Вторник, 30.04.2024, 02:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Лига Карьеры в FIFA08
Категории раздела
Слухи о трансферах [44]
Новости Serie A (Италия) [8]
Новости Premier League (Англия) [19]
Новости Liga BBVA (Испания) [20]
Новости Bundesliga (Германия) [10]
Новости Ligue 1 (Франция) [8]
Состоящиеся трансферы [30]
Новости f-c [473]
Новости Еврокубков [17]
Новости Российского футбола [28]
Остальной футбол(другие лиги) [36]
Новости FIFA [38]
Отборочные матчи к ЧМ 2010 [8]
FIFA11 [7]
Вход на сайт
Ник:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Сейчас на сайте: 1
    Гостей: 1
    Наших тренеров: 0
    Главная » Состоящиеся трансферы
     Воронин перейдет в «Динамо»

    30-летний украинский нападающий Андрей Воронин перейдет из «Ливерпуля» в московское «Динамо». 

    Сумма трансфера футболиста составит 2 млн фунтов стерлингов. Воронин вылетит в Москву, как только в Англии нормализуется погода. 

    Украинец перешел в «Ливерпуль» в 2007 году из немецкого «Байера», выходил на замены, а весь прошлый сезон провел в «Герте» на правах аренды.

    Дата: 09.01.2010,15:22
    Обсуждений(7)


     Роберто Карлос официально перешёл в «Коринтианс»
    «Коринтианс» официально представил в качестве новичка клуба защитника Роберто Карлоса. 36-летний игрок перешел в команду из Сан-Паулу из турецкого «Фенербахче». 

    Более 3 тысяч болельщиков пришли на церемонию презентации чемпиона мира-2002. По словам Карлоса, он подписал контракт на два года, по окончании которого намерен завершить карьеру. 

    36-летний игрок будет выступать за «Коринтианс» под 6-м номером.
    Дата: 09.01.2010,15:21
    Обсуждений(4)


     Тони хочет стать новым Батистутой для «Ромы»

    Нападающий Лука Тони, на днях ставший игроком «Ромы», озвучил свои амбициозные планы на период пребывания футболистом римского клуба.

    Напомним, что 33-летний Тони перебрался в «Рому» из мюнхенской «Баварии» на правах полугодичной аренды.

    «Я оказался в команде, попасть в которую хотел с тех самых пор, когда у меня начались проблемы в Мюнхене, - цитирует чемпиона мира-2006 Football-Italia. – Как только возник шанс перейти сюда, я не сомневался ни секунды».

    Тони вернулся в Серию А после почти трехлетнего перерыва, а последним клубом в его итальянской карьере (не считая «Ромы», разумеется) была «Фиорентина». Находясь в стане «фиалок», Лука перекрыл достижение великого аргентинца Габриэля Батистуты, блиставшего во Флоренции в 90-х, забив в сезоне 2005-2006 31 гол в рамках чемпионата Италии, улучшив достижение Бати-гола на 6 мячей и получив «Золотую ... Читать дальше »

    Дата: 03.01.2010,01:27
    Обсуждений(4)


     Дай пять

    Пять укрепившихся клубов

    1. «Манчестер Сити»

    Во избежание тяжких телесных повреждений от болельщиков «Реала» необходимо уточнить - «горожане» стали клубом, наиболее укрепившимся по сравнению со своим весенним состоянием. «Сити», может быть, еще и не разжился звездой из класса Luxury - уровня того же Терри, например: Адебайор и Тевес же не ровня Терри - но состав манкунианцев-два нынче очень колюч и щетинист. Большая четверка, неровен час, уколется и раздуется.

    2. «Реал»

    Флорентино Перес, вернувшись в кресло правителя мадридистов, такое впечатление, попросту не мог обойтись без колоссальных затрат. Это его почерк, его стиль правления. Криштиану Роналду, Кака, Хаби Алонсо, Карим Бензема, Альваро Арбелоа, Рауль Альбиоль, Эстебан Гранеро… Криштиану Роналду и Кака - вот хедлайнеры трансферной вакханалии, учиненной Пересом в европе ... Читать дальше »

    Дата: 02.09.2009,19:29
    Обсуждений(3)


     Хунтелаар: "Милан идеален для меня"

    Голландец уверен, что он сделал правильный выбор, предпочев Милан другим клубам.

    "Перед тем, как перейти в Милан, я долго общался с местными менеджерами и Леонардо" - пояснил Клаас-Ян.

    "Нет никаких гарантий касательно количества матчей, которые я сыграю в следующем сезоне. Но я сыграю во многих. Мною интересовались несколько клубов, но я уверен, что принял верное решение".

    Карьера в Испании у голландского бомбардира явно не сложилась: "Да уж, и я сам не ожидал, что ситуация будет развиваться таким образом. Но в Италии все будет нормально. Я долго выбирал свою следующую команду, и Милан подходит мне идеально" - резюмировал 25-летний футболист.
    источник: Corriere dello spor

    Дата: 11.08.2009,17:09
    Обсуждений(0)


     Вслед за Тевесом и Санта Крусом

    Тоголезский нападающий Эммануэль Адебайор подписал 5-летний контракт с «Манчестер Сити». В новой команде 25-летний форвард будет выступать под 25-м номером. Сумма трансфера не разглашается.

    «Не могу дождаться того момента, когда смогу выйти на поле в футболке «горожан», - заявил довольный Адебайор. - Я рожден, чтобы играть в футбол, и это именно то, что мне нужно. Я решился на переход в «Сити», поскольку хочу творить с этим клубом новую историю. То же самое планируют сделать президент и тренер команды, поэтому мне не терпится поскорее начать играть».

    Карьера Эммануэля началась во французском «Метце», а позже он перебрался в более титулованный клуб Лиги 1 - «Монако». Там его заметил наставник «Арсенала» Арсен Венгер, и вплоть до конца нынешнего сезона тоголезец защищал цвета «канониров».

    «За время выступлений в английской Премьер-лиге Адебайор стал одним из топовых нападаю ... Читать дальше »

    Дата: 18.07.2009,23:27
    Обсуждений(9)


     По секрету всему свету: «Зенит» купил-таки форварда

    Свершившееся усиление атаки «Зенита», суперобмен Ибрагимовича на Это’О и неожиданное приобретение «Манчестер Юнайтед» - Eurosport.ru предлагает вашему вниманию традиционный обзор трансферных новостей.

    Устав выслушивать отказы от чересчур требовательных по части вознаграждений европейских клубов, «Зенит» в поисках усиления атаки обратился туда, где ему редко отказывают, - на внутренний рынок. Выбор там был не густым, но из-за финансового коллапса в «Томи» неожиданно на трансферном рынке появился сладкий кусок пирога - главный сибирский забивала Сергея Корниленко. Настырный мощный форвард, который в этом сезоне наколотил 6 голов в 10 матчах, в связи с невыплатой зарплаты обратился в палату по разрешению споров РФС. Там его контракт с «Томью» может быть аннулирован, поэтому «Зенит» заберет к себе свободного белорусского агента.

    Корниленко, благодаря которому Погребняк перестанет ... Читать дальше »

    Дата: 18.07.2009,01:53
    Обсуждений(20)


     ОФИЦИАЛЬНО: Фелипе Мело в "Ювентусе"
    Фелипе Мело в "Ювентусе"
     

    Официальная новость: Фелипе Мело - игрок "Ювентуса". Последние вопросы этой сделки были успешно улажены как с игроком, так и с "Фиорентиной". Полузащитник сборной Бразилии, только недавно выигравший Кубок Конфедераций отправлен в отпуск в Бразилию, а 22 июля игрок присоединится к "Юве" и начнёт работать вместе с командой.

    После прохождения всех необходимых тестов в клинике Форнака и Центре Спортивной медицины, игрок, в интервью Juventus Channel сообщил: "Я очень рад присоединиться к "Ювентусу" и мне уже не терпится начать работать. Я возлагаю огромные надежды на эту команду как в Европе, так и в Италии".

    Фелипе Мело де Карвальо, таким образом, стано ... Читать дальше »

    Дата: 15.07.2009,23:23
    Обсуждений(2)


     Кто не успел - тот не на «Олд Траффорд»

    По словам главного тренера «Манчестер Юнайтед» сэра Алекса Фергюсона, его команда больше не будет делать нынешним летом никаких приобретений.

    «Могу констатировать: до закрытия трансферного окна никаких новых покупок наш клуб делать не будет. Так что забудьте все слухи, связанные с нашими планами, - заявил Фергюсон. - Причиной такого шага стали завышенные цены на футболистов. Не думаю, что те деньги, которые нынче выплачиваются за игроков, является их реальной стоимостью. Существует большая опасность потратить немалую сумму попросту в никуда. Вообще, это лето уже сейчас можно назвать весьма необычным и сложным с точки зрения приобретений звезд».

    Итак, исходя из слов сэра Алекса, можно сделать вывод, что за период межсезонья «Манчестер Юнайтед» усилился тремя футболистами - полузащитником Антонио Валенсией («Уиган»), а также форвардами Майклом Оуэном ... Читать дальше »

    Дата: 13.07.2009,22:00
    Обсуждений(2)


     Хит-парад трансферов
    Eurosport.ru в рубрике «Хит-парад трансферов» расставляет в порядке значимости пятерку важнейших переходов и контрактов, официально оформленных за прошедшую неделю.

    1. ЮРИЙ ЖИРКОВ (из ЦСКА - в «Челси»; сумма трансфера - 21 млн евро; контракт - 3+2 года)

    Водоворот обстоятельств затянул гордость ЦСКА в Лондон, куда после Евро уже отправились квартировать два партнера Жиркова по сборной. И Хиддинк за Юру наверняка словечко замолвил, и Абрамович с Гинером - бизнес-братья, и у ЦСКА с «Челси» налажен прекрасный контакт. Так что каталонские мечты остались мечтами, и Жирков покорно подчинился судьбе, кивнувшей в сторону «Стэмфорд Бридж». Там целеустремленный 25-летний хавбек, форма и карьера которого - в самом зените, должен выглядеть надежней увядающего Эшли Коула и разнообразнее менее универсального Малуда.

    ... Читать дальше »

    Дата: 13.07.2009,10:03
    Обсуждений(3)


    1 2 3 »
    Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz